Введение в польский язык

Татьяна Верниковская

подробнее!

Введение в польский язык

Татьяна Верниковская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Питер
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-496-01499-1
  • Цена: 190 Руб.

Знание - великая сила, и книга - основной фонд знаний. И идеальный спутник в пути! И это блестящий эталон такой качественной книги, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Введение в польский язык"

В данном учебнике сочетаются традиции классического образования, новые методы обучения, опыт полиглотов и логопедов. Вводный курс включает в себя теоретический материал и упражнения по практической фонетике (произношению), задания по аудированию, а также минимальный лексический багаж, азы сравнительной фонологии, грамматики и лексики польского и русского языков. Кроме того, в рамках опережающего обучения приводятся отдельные темы по грамматике, орфографии, речевому этикету, страноведению и практике перевода. Впервые вводно-фонетический курс польского языка разработан с учетом новейших научных исследований в области фонетики, фонологии и методики преподавания. Курс предназначен для занятий со студентами языковых и неязыковых факультетов вузов, старшеклассниками школ и гимназий и может быть использован для самостоятельного изучения польского языка. (CD прилагается только к печатному изданию.)

Полагаем, что "Введение в польский язык" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Как мне помнится, я начал с нижней полки и читал все книги подряд, одну за другой. Мне хотелось прочитать все, что было в этой библиотеке.
Анекдот:
Так, представьте, что у вас сломался компьютер. Что вы будете делать? Нет, телевизор тоже сломался. Ну, бывает такое в жизни. Что тогда? Ну, допустим ни жены, ни подруги у вас нет. И подцепить не получается. Нет, и денег на это нет. Что тогда? Нет, на пиво и водку денег тоже нет. И друзья все заняты. Приемник тоже сломался. Что теперь? О!!! Вот вы наконец поняли, какую важную роль в нашей жизни играют книги!!

В 1948 году Фон Кленц написал картину площади Кёнигплатц уже с воротами Пропилеи, хотя они еще и не были построены - он сделал это в целях презентации, рекламы...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: