Читаем стихи русских поэтов. Пособие по обучению чтению художественной литературы

Н. В. Кулибина

подробнее!

Читаем стихи русских поэтов. Пособие по обучению чтению художественной литературы

Н. В. Кулибина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-863-8
  • Цена: 150 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - неистощимый аккумулятор мудрости. И не только их... И вот отличный вид такого рода доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Читаем стихи русских поэтов. Пособие по обучению чтению художественной литературы"

Антология русской поэзии XIX—XX веков (22 автора). Тексты снабжены вопросами и заданиями для пред-, при– и послетекстовой работы, даны интонационная разметка и ключи. Пособие предназначено для изучающих русский язык (средний и продвинутый уровни), может быть использовано для аудиторной работы и самостоятельного изучения.

Смеем надеяться, что "Читаем стихи русских поэтов. Пособие по обучению чтению художественной литературы" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
- Здравствуйте, мы из библиотеки. Ваша жена до сих пор не вернула нам книгу! - Какую книгу? - Учебное пособие «Как выйти замуж за богатого тупого идиота».
Анекдот:
Добро пожаловать во взрослую жизнь, где ты будешь вечно усталым и сонным - за исключением моментов, когда ты ложишься спать.

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: