Стрелковое оружие

А. В. Ковалькова

подробнее!

Стрелковое оружие

А. В. Ковалькова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-678-8
  • Цена: 150 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - главный аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И это хороший пример того рода книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Стрелковое оружие"

Настоящее пособие предназначено для иностранных военнослужащих в высших военных учебных заведениях для работы по языку специальности. Целью пособия является дальнейшее развитие и закрепление навыков и умений в области речевой деятельности (чтение, письмо) на базе имеющегося лексико-грамматического материала (для учащихся, владеющих базовым и I сертификационным уровнями). К текстам пособия разработаны задания. Пособие предназначено как для работы с преподавателем, так и для самостоятельных занятий.

Смеем надеяться, что "Стрелковое оружие" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги, достоинство которых состоит в новизне, походят на горячие пирожки, которые становятся безвкусными, лишь только простынут. (Софья Сегюр)
Анекдот:
Турист убегает от дикарей и из последних сил кричит: — Отстаньте! Мне нужно кормить жену и четверых детей! — А наши, значит, пусть с голоду помирают?!

По воскресеньям в Глиптотеку и Античное Собрание обновременно (!!!) можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: