Читаем без проблем. Часть 2

Н. А. Костюк

подробнее!

Читаем без проблем. Часть 2

Н. А. Костюк
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-763-1
  • Цена: 90 Руб.

Знание - оружие, и книга - основной носитель ценных сведений. Но не только это... И это убедительный вид той качественной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Читаем без проблем. Часть 2"

Книга по чтению предназначена для студентов-иностранцев, владеющих русским языком на базовом уровне. Подбор текстов и система послетекстовых заданий направлены на активизацию лексического минимума базового уровня, а также расширение словарного запаса, закрепление знаний предложно-падежной системы и дальнейшее развитие навыков чтения адаптированных художественных текстов. Творческие задания обучают составлению письменного высказывания по дискуссионным вопросам. Книга может использоваться для работы в группе с преподавателем или для самостоятельной работы студентов.

Полагаем, что "Читаем без проблем. Часть 2" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
БИБЛИОТЕКИ - магазины человеческих фантазий. (Пьер Николь)
Анекдот:
Мужик в туалете смотрит на свой конец: - Послушай,как же так, ведь мы с тобой всю жизнь вместе. Родились вместе, в школу пошли вместе, первую девчонку вместе, потом в институт, потом женились, работали вместе, ну почему ты умер раньше, чем я, как так получилось?

Немного рекламы: