Читаем без проблем. Часть 1

Дел Филлипс

подробнее!

Читаем без проблем. Часть 1

Дел Филлипс
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-86547-813-3
  • Цена: 90 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - непревзойденный ресурс знаний. И это ещё не всё! И вот великолепный пример той качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Читаем без проблем. Часть 1"

Книга по чтению предназначена для студентов-иностранцев, начинающих изучать русский язык. Каждый из адаптированных текстов иллюстрирует определённый грамматический материал элементарного и базового уровней. Может использоваться при самостоятельной работе или работе с преподавателем. Одновременно, в процессе чтения, студенты знакомятся с жанром современной литературной сказки. Книга также может служить в качестве рабочей тетради для студента.

Несомненно, что "Читаем без проблем. Часть 1" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Есть хорошие подарки, есть плохие, а есть книга.
Анекдот:
Ведущая тур-фирма Москвы предлагает: Морские круизы по центру Европы (Чехия, Германия). Недорого...

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: