Пишем эссе. Учебное пособие для изучающих русский язык

Д. В. Колесова

подробнее!

Пишем эссе. Учебное пособие для изучающих русский язык

Д. В. Колесова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-602-3
  • Цена: 120 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - лучший носитель мудрости. И путеводная нить. И вот великолепный вид такой доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Пишем эссе. Учебное пособие для изучающих русский язык"

Пособие адресовано иностранным учащимся гуманитарных специальностей. Цель пособия – дать представление об основных типах эссе и сформировать у учащихся умения, необходимые для самостоятельного написания эссе. Овладение предложенным материалом позволит иностранным учащимся успешно сдать ТРКИ третьего сертификационного уровня (аспект «Письмо»). Теоретический материал и большая часть заданий будет полезна также и русским учащимся для совершенствования навыков написания сочинений (эссе). Пособие апробировано на кафедре русского языка как иностранного и методики его преподавания филологического факультета СПбГУ.

Выражаем надежду, что "Пишем эссе. Учебное пособие для изучающих русский язык" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Мои книги - это как бы письма самому себе, которые я позволяю читать другим.
Анекдот:
Так здорово найти человека, которого хочется злить и обнимать до конца жизни.

Во времена Третьего Рейха Дворец Нимфенбург был ареной многих праздничных мероприятий. Регулярно в день рождения фюрера близ дворца проходили факельные процессии. На протяжении четырех лет с 1936 года в парке дворца устраивались театрализованные шествия "Ночь Амазонок" в рамках празднования Дня Немецкой Культуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: