Тесты, тесты, тесты… Пособие для подготовки к сертификационному экзамену по лексике и грамматике. II сертификационный уровень

Коллектив авторов

подробнее!

Тесты, тесты, тесты… Пособие для подготовки к сертификационному экзамену по лексике и грамматике. II сертификационный уровень

Коллектив авторов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-820-1
  • Цена: 120 Руб.

Только в знании сила, и книга - базовый аккумулятор знания. И путеводная нить... И это блестящий пример такой книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Тесты, тесты, тесты… Пособие для подготовки к сертификационному экзамену по лексике и грамматике. II сертификационный уровень"

Данное пособие представляет собой набор тренировочных тестов по грамматике русского языка и предназначено для подготовки иностранных учащихся к тестированию на II уровень владения русским языком как иностранным.

Несомненно, что "Тесты, тесты, тесты… Пособие для подготовки к сертификационному экзамену по лексике и грамматике. II сертификационный уровень" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - чистейшая сущность человеческой души. (Карлейль)
Анекдот:
Если на других планетах есть разумная жизнь, то когда-нибудь будет и на нашей!

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: