Приключения Дениски (по «Денискиным рассказам» В. Ю. Драгунского)

Л. Ю. Колосова

подробнее!

Приключения Дениски (по «Денискиным рассказам» В. Ю. Драгунского)

Л. Ю. Колосова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-719-8
  • Цена: 90 Руб.

Сила в знании, и книга - фундаментальный кладезь премудрости. Но не только... И вот отличный образчик той качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Приключения Дениски (по «Денискиным рассказам» В. Ю. Драгунского)"

Предлагаем вашему вниманию книгу из серии «Библиотека Златоуста». Серия включает адаптированные тексты для 5 уровней владения русским языком: произведения классиков русской литературы, современных писателей, публицистов, журналистов, а также киносценарии. Уровни ориентируются на лексические минимумы, разработанные для Российской государственной системы тестирования по русскому языку. Каждый выпуск снабжён вопросами, заданиями и словарём, в который вошли слова, выходящие за пределы минимума.

Искренне надеемся, что "Приключения Дениски (по «Денискиным рассказам» В. Ю. Драгунского)" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Желтая пресса - желтуха празднолюбопытствующих. [Равиль Алеев ]
Анекдот:
Полисмен увидел туриста, согнувшегося под тяжестью столба с указательным знаком "В Плимут". — Куда вы это тащите? — удивился полисмен. — Я иду в Плимут и не хочу заблудиться.

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: