Грамматика русского языка в упражнениях и комментариях. Часть 2. Синтаксис

О. И. Глазунова

подробнее!

Грамматика русского языка в упражнениях и комментариях. Часть 2. Синтаксис

О. И. Глазунова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-868-3
  • Цена: 270 Руб.

Знание - великая сила, и книга - неистощимый источник мудрости. И не только их... И вот великолепный вид такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Грамматика русского языка в упражнениях и комментариях. Часть 2. Синтаксис"

Учебное пособие продолжает книгу «Грамматика русского языка в упражнениях и комментариях. Морфология». Специально разработанные упражнения, представленные в сборнике, помогут учащимся понять, как строятся в русском языке словосочетания и предложения, какие способы существуют для выражения главных и второстепенных членов и на что надо обращать внимание при употреблении синонимичных предлогов, союзов и союзных слов. Обилие комментариев даёт возможность использовать сборник не только под руководством преподавателя, но и для самостоятельной работы учащихся. Имеются ключи и алфавитный указатель. Для продвинутого этапа обучения (В2–С1).

Выражаем надежду, что "Грамматика русского языка в упражнениях и комментариях. Часть 2. Синтаксис" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Существует большая разница между человеком, который хочет прочесть книгу, и человеком, которому нужна книга, чтобы почитать.
Анекдот:
Прогуливается новый русский со своей маленькой дочуркой по берегу живописного озера. Видит - художник рисует пейзаж. Новый русский с дочкой встают у него за спиной и наблюдают за работой художника. Через некоторое время новый русский назидательно говорит дочке: - Вот смотри, дочка, как дядька без поляроида мучается!

Говорят, после посещения пивной Хофбройхаус Моцарт написал оперу "Идоменей, царь Критский"


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: