Очень простые истории

Н. В. Кабяк

подробнее!

Очень простые истории

Н. В. Кабяк
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-704-4
  • Цена: 90 Руб.

Знание - сила, и книга - неистощимый носитель познаний. И не только их... И это хороший пример того типа книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Очень простые истории"

Данное пособие содержит короткие занимательные тексты, адресованные иностранным студентам начального этапа обучения (А1–А2). Каждый раздел пособия представляет собой новую грамматическую тему. Послетекстовые задания помогают проверить понимание текста, запомнить новые слова, а также закрепить знания и умения по грамматике.

Смеем надеяться, что "Очень простые истории" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Мне нужно найти время для того, чтобы прочесть те книги, которые я уже давно советую прочесть своим знакомым.
Анекдот:
Турист в Одессе. — Сколько жителей в вашем городе? — Миллион. — А сколько евреев? — Вы что— глухой??

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: