Слушать и услышать. Пособие по аудированию для изучающих русский язык как неродной. Базовый уровень (А2)

В. С. Ермаченкова

подробнее!

Слушать и услышать. Пособие по аудированию для изучающих русский язык как неродной. Базовый уровень (А2)

В. С. Ермаченкова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-874-4
  • Цена: 240 Руб.

Человек силен знанием, и книга - непревзойденный источник мудрости. И путеводная нить. И вот блестящий эталон такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Слушать и услышать. Пособие по аудированию для изучающих русский язык как неродной. Базовый уровень (А2)"

Цель пособия – формирование и развитие умений восприятия на слух русской разговорной речи, ускорение языковой и речевой адаптации, расширение умений учащихся в области письма и говорения, подготовка к сдаче Государственного теста в объеме «Программы по русскому языку как иностранному». Уроки пособия состоят из двух частей: упражнения для учащихся и контрольные материалы. Такое построение дает возможность использовать это пособие как на уроках русского языка под руководством преподавателя, так и для самостоятельной работы. Структура урока такова: от фонемы – к слогу, от слога – к слову, от слова – к словосочетанию, от словосочетания – к предложению, от предложения – к тексту. Пособие предназначено для обучения русскому языку самого широкого круга иностранных учащихся и совершенствования их знаний и умений. Рекомендуется использовать с пособием по лексике и разговорной практике «Слово» того же автора.

Выражаем надежду, что "Слушать и услышать. Пособие по аудированию для изучающих русский язык как неродной. Базовый уровень (А2)" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Ведущая тур-фирма Москвы предлагает: Морские круизы по центру Европы (Чехия, Германия). Недорого...

Художник Франц Штук, автор "Греха", отличался тем, что уделял большое внимание обрамлению своих картин - иногда площадь массивных рам едва ли не превышает площадь самого холста. Рамы он всегда делал сам.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: