Приходите!.. Приезжайте!.. Прилетайте!..

А. Н. Богомолов

подробнее!

Приходите!.. Приезжайте!.. Прилетайте!..

А. Н. Богомолов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-758-7
  • Цена: 180 Руб.

Знание - великая сила, и книга - непревзойденный аккумулятор мудрости. И путеводная нить. И вот блестящий пример того рода доступной литературы, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Приходите!.. Приезжайте!.. Прилетайте!.."

Сборник упражнений по грамматической теме «Глаголы движения» для иностранных учащихся, владеющих русским языком в объеме Базового уровня (ТБУ). Отдельные материалы пособия могут также использоваться в группах учащихся I уровня (ТРКИ-1). Небольшой объем книги позволяет как включать ее в языковую программу, рассчитанную на долгий период, так и использовать ее на краткосрочных курсах русского языка. Ко всем упражнениям имеются ключи. (Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Надеемся, что "Приходите!.. Приезжайте!.. Прилетайте!.." поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Дурные книги могут так же испортить нас, как и дурные товарищи. (Генри Филдинг)
Анекдот:
— Я слышал ты разбогател за лето, как тебе удалось? — Да, просто. Я возил туристов на лодке на остров, туда—500 рублей, а обратно в три раза дороже!

В Старой Ратуше Йозеф Геббельс произнес 9 ноября 1938 года речь, ставшую прелюдией для серии еврейских погромов, известных как Хрустальная Ночь. И на Ратуше висит памятная доска, посвященная этим событиям.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: