Трудные случаи русской грамматики. Сборник упражнений по русскому языку как иностранному

А. Ф. Егорова

подробнее!

Трудные случаи русской грамматики. Сборник упражнений по русскому языку как иностранному

А. Ф. Егорова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-749-5
  • Цена: 90 Руб.

Знание это сила, и книга - неистощимый носитель знаний. И идеальный спутник в пути! И это характерный экземпляр такого типа качественной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Трудные случаи русской грамматики. Сборник упражнений по русскому языку как иностранному"

Учебное пособие адресовано учащимся-иностранцам, готовящимся сдавать тесты II сертификационного уровня (B2). Включает упражнения для усвоения грамматических тем, обычно вызывающих трудности при изучении их иностранцами: выражение времени, причины, цели, условия и уступки в простом и сложном предложениях, употребление полных и кратких прилагательных, неопределенных и отрицательных местоимений и наречий. Также содержит языковые упражнения, подготавливающие учащихся к использованию изученных конструкций в речи. Упражнения сопровождаются грамматическими комментариями. Для работы под руководством преподавателя.

Не сомневаемся, что "Трудные случаи русской грамматики. Сборник упражнений по русскому языку как иностранному" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если бы из книг Хрисиппа изъять все, что он повыписал из других, у него остались бы одни пустые страницы. (Диоген Лаэртский)
Анекдот:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Нимфенбург тесно связан с династией Виттельсбахов, наследники которой до сих пор используют отдельные части дворца в качестве жилых помещений.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: