Россия: характеры, ситуации, мнения. Книга для чтения. Выпуск 2. Ситуации

Отсутствует

подробнее!

Россия: характеры, ситуации, мнения. Книга для чтения. Выпуск 2. Ситуации

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-615-3
  • Цена: 150 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - непревзойденный кладезь познаний. И это ещё не всё! И это яркий вид такой книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Россия: характеры, ситуации, мнения. Книга для чтения. Выпуск 2. Ситуации"

Книга предлагает разнообразные адаптированные художественные тексты из произведений классической и современной литературы. Рекомендуется для аудиторных занятий но русскому языку как иностранному (2–3 год обучения) со студентами и школьниками, а также для индивидуального чтения. В текстах проставлено ударение, имеются постраничные комментарии и задания. 4-е издание.

Выражаем надежду, что "Россия: характеры, ситуации, мнения. Книга для чтения. Выпуск 2. Ситуации" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Когда политик темнит, его путь должна освещать пресса. Leonid S. Sukhorukov [Леонид Сухоруков ]
Анекдот:
Преподаватель литературы спрашивает студентку: - Если бы вы могли встретиться и поговорить с любым писателем, живым или уже умершим, кого бы вы выбрали? - Живого...

По воскресеньям в Музей Египетского Искусства можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: