Россия: характеры, ситуации, мнения. Книга для чтения. Выпуск 1. Характеры

Отсутствует

подробнее!

Россия: характеры, ситуации, мнения. Книга для чтения. Выпуск 1. Характеры

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-644-3
  • Цена: 150 Руб.

Велика сила знания, и книга - лучший ресурс премудрости. И идеальный спутник в пути! И это потрясающий эталон той доступной литературы, что несет знания и помогает скоротать время - "Россия: характеры, ситуации, мнения. Книга для чтения. Выпуск 1. Характеры"

Книга предлагает разнообразные адаптированные художественные тексты из произведений классической и современной литературы. Рекомендуется для аудиторных занятий со студентами и школьниками 2–3-го года обучения, а также для индивидуального чтения. В текстах проставлено ударение, имеются постраничные комментарии и задания. 6-е издание.

Выражаем надежду, что "Россия: характеры, ситуации, мнения. Книга для чтения. Выпуск 1. Характеры" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Много таких людей, которые любят книги, как мебель, - больше для украшения своих комнат, чем для обогащения своего ума.
Анекдот:
Молодой стихоплет написал несколько поэм и направил их известному поэту, сопроводив таким письмом: "Я написал эти поэму, вдохновленный неизвестно откуда вдруг возникшим творческим огнем. Как мне с ними поступить?" Знаменитый поэт ответил: "Я внимательно просмотрел ваши творения и убедился, что их следует вернуть в тот огонь, который вас вдохновил, лучше всего в каминный".

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: