Самоучитель разговорного английского языка

Отсутствует

подробнее!

Самоучитель разговорного английского языка

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-085675-6, 978-5-17-089118-4
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - незаменимый источник ценных сведений. Но не только это... И это яркий экземпляр такой доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Самоучитель разговорного английского языка"

Данное учебное пособие окажет активную помощь всем, кто стремится овладеть повседневной разговорной английской речью. Книга содержит самые употребительные повседневные фразы с грамматическими конструкциями и модальными глаголами, а также фразы с употребительными местоимениями, глаголами, наречиями, предлогами и фразы вежливого обращения. Все фразы снабжены краткими комментариями по грамматике и словоупотреблению. Знание фраз, содержащихся в пособии, поможет вам легко общаться по-английски в любых ситуациях. Книга также издавалась под названием «Говорим легко по-английски. Самые необходимые разговорные фразы».

Надеемся, что "Самоучитель разговорного английского языка" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Помимо живого человека, нет ничего более удивительного, чем книга.
Анекдот:
- Хотите яблоко? Яблоки продлевают жизнь! - Нет, спасибо. - А сигару? - Они тоже продлевают жизнь? - Нет, они укорачивают ее. Потом это уравновешивается яблоками.

Говорят, что тот, кто наступит на "след дъявола" на полу церкви Фрауэнкирхе отдаст ему свою душу.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: