Английский на каждый день. 365 мини-уроков

Н. Б. Караванова

подробнее!

Английский на каждый день. 365 мини-уроков

Н. Б. Караванова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-699-72711-7
  • Цена: 129 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - неиссякаемый носитель познаний. И это ещё не всё! И вот отличный образец того типа доступной литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Английский на каждый день. 365 мини-уроков"

Предлагаемая серия пособий рассчитана на тех учащихся, у которых мало времени для изучения английского языка. Материал изложен в простой и доступной форме, благодаря чему он легко и быстро запоминается. Удобный формат и дизайн пособия в виде ежедневника позволит вам освоить английский язык, уделяя ему всего 15—20 минут в день. В пособии представлена актуальная лексика, самые нужные фразы для ежедневного общения, полезная современная лексика, пословицы, поговорки, устойчивые выражения и разговорные клише и многое другое. В результате обучения по этому пособию ваш лексический запас будет составлять не менее 3000 лексических единиц, а владение разговорной речью будет на базовом уровне. Учебное пособие предназначено для изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем.

Смеем надеяться, что "Английский на каждый день. 365 мини-уроков" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Для применения на практике мысли, вычитанной из книги, иногда надо обладать не меньшей изобретательностью, чем автор этой мысли.
Анекдот:
В Италии наш турист долго заучивал, как по—итальянски "сколько стоит?" Все повторял про себя: — Кванта коста, кванта коста... Зашел в магазин, растерялся... и говорит продавцу: — Коза ностра. Его чуть не арестовали.

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: