250 самых употребительных английских фразовых глаголов

Н. Б. Караванова

подробнее!

250 самых употребительных английских фразовых глаголов

Н. Б. Караванова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-699-80576-1
  • Цена: 129 Руб.

Знание - великая сила, и книга - основной носитель знания. И путеводная нить... И это замечательный экземпляр такой доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "250 самых употребительных английских фразовых глаголов"

В пособии представлены самые популярные английские фразовые глаголы и даны упражнения для практики в их использовании. Контрольные работы по пройденным темам помогут проверить успешность освоения материала. К упражнениям и контрольным работам даны ключи, с помощью которых можно проверить правильность выполнения заданий. Наличие иллюстраций делает материал более наглядным и запоминающимся. Пособие предназначено для старших школьников, студентов и всех, кто занимается английским языком с преподавателем или самостоятельно.

Нет сомнений, что "250 самых употребительных английских фразовых глаголов" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Есть мысли мужские, женские и неопределенного рода. Последние - не дети двух первых. Обычно их подбрасывают завернутыми в газету. [Станислав Ежи Лец ]
Анекдот:
Знаменитая Новоафонская пещера. Гид показывает группе туристов различные переходы и помещения. В одном из залов туристы видят два скелета. — Откуда эти скелеты? спрашивает испуганно одна из туристок. Гид отвечает: — Они хотели посмотреть пещеру без помощи гида!

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: