Японские сказки. Соломенный богач

Елена Денисова

подробнее!

Японские сказки. Соломенный богач

Елена Денисова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Восточная книга
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-7873-0746-7
  • Цена: 149 Руб.

Сила в познании, и книга - базовый ресурс мудрости. И не только их... И вот замечательный вид такого рода доступной литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Японские сказки. Соломенный богач"

В книге предлагаются японские народные сказки, адаптированные (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих японский язык и интересующихся японской культурой.

Надеемся, что "Японские сказки. Соломенный богач" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Чиновники как книги в библиотеке: самые нужные стоят на самом верху.
Анекдот:
Правда ли, что некоторые писатели становятся хорошими критиками? - Да, из плохих вин порой получается хороший уксус.

Говорят, после посещения пивной Хофбройхаус Моцарт написал оперу "Идоменей, царь Критский"


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: