Французский с Ги де Мопассаном. Избранные новеллы

Отсутствует

подробнее!

Французский с Ги де Мопассаном. Избранные новеллы

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Восточная книга
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-7873-0810-5
  • Цена: 129 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - фундаментальный ресурс знания. И путеводная нить... И вот отличный вид того типа доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Французский с Ги де Мопассаном. Избранные новеллы"

В сборник вошли такие известные новеллы классика французской литературы Ги де Мопассана (1850–1893), как «Ожерелье», «Мадемуазель Перль», «В порту» и другие. Текст новелл адаптирован (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих французский язык и интересующихся французской культурой.

Уверены, что "Французский с Ги де Мопассаном. Избранные новеллы" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Современная наука живет и развивается во многих лабораториях… Но в каждом из научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений первой лабораторией является библиотека.
Анекдот:
Мне 27 лет, а мама до сих пор пытается лезть в мою личную жизнь! Ну вот почему нельзя молча давать карманные деньги?

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: