Практикум по методике обучения географии

Е. А. Беловолова

подробнее!

Практикум по методике обучения географии

Е. А. Беловолова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Прометей
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-7042-2402-0
  • Цена: 220 Руб.

Сила в познании, и книга - незаменимый источник познаний. И не только их... И это хороший образчик такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Практикум по методике обучения географии"

«Практикум по методике обучения географии» – новое учебно-методическое пособие, разработанное с учетом современных тенденций развития методической науки и школьного географического образования. Учебное пособие является частью УМК дисциплины «Методика обучения географии» и предназначено для организации и проведения аудиторной и самостоятельной работы студентов. Практикум соответствует ФГОС ВПО по направлению подготовки 050100 «Педагогическое образование» по профилям подготовки «География», «География и биология», «География и иностранный язык» (бакалавриат) и предназначен для студентов-бакалавров разных форм обучения и преподавателей вузов.

Уверены, что "Практикум по методике обучения географии" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги суть зерцало: хотя и не говорят, всякому вину и порок объявляют. (Екатерина Великая)
Анекдот:
Честь и достоинство - больше ничего не надо человеку, чтобы прожить недолгую, но голодную жизнь.

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: