ЕГЭ 2015. География. Тренировочные задания

О. В. Чичерина

подробнее!

ЕГЭ 2015. География. Тренировочные задания

О. В. Чичерина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-699-65729-2
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - вечный аккумулятор мудрости. И не только их... И вот великолепный образчик того типа книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "ЕГЭ 2015. География. Тренировочные задания"

Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по географии. Пособие включает: 25 тренировочных вариантов, полностью соответствующих ЕГЭ; ответы ко всем заданиям. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по географии.

Выражаем надежду, что "ЕГЭ 2015. География. Тренировочные задания" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Вовсе не так легко отыскать книгу, которая научила нас столь же многому, как книга, написанная нами самими.
Анекдот:
В университете студент с биофака рассказывает студенту с матфака: - У нас курс по приматам читает директор зоопарка! Студент-математик: - ПРИкладные МАТематики в зоопарке? Круто!

Венчает шпиль башни Новой Ратуши мюнхенский киндл (Munchner Kindl) - маленький монах, который держит в левой руке Евангелие, а правой благословляет город - собственно, это и есть герб города.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: