ЕГЭ 2015. География. Сдаем без проблем!

Н. Н. Петрова

подробнее!

ЕГЭ 2015. География. Сдаем без проблем!

Н. Н. Петрова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-73993-6
  • Цена: 54.99 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - неиссякаемый источник знания. И путеводная нить... И вот отличный экземпляр такой доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "ЕГЭ 2015. География. Сдаем без проблем!"

Издание содержит теоретические сведения по географии, а также задания разных типов по всем темам ЕГЭ. В конце пособия приведены ответы и комментарии. Книга окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по географии, а также может быть использована учителями при организации учебного процесса.

Искренне надеемся, что "ЕГЭ 2015. География. Сдаем без проблем!" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Много на свете хороших книг, но эти книги хороши только для тех людей, которые умеют их читать. Умение читать хорошие книги вовсе не равносильно знанию грамоты.
Анекдот:
Пассажир в электричке читает книгу и время от времени восклицает: - Вот так дела! Никогда бы не подумал!.. Не может быть... Совершенно невероятно!.. - Что вы читаете? - спросили соседи. - Орфографический словарь.

Немного рекламы: