ГИА 2014. География. 9 класс. Сборник заданий

Ю. А. Соловьева

подробнее!

ГИА 2014. География. 9 класс. Сборник заданий

Ю. А. Соловьева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-65889-3
  • Цена: 44.95 Руб.

Сила в познании, и книга - главный источник премудрости. Но не только... И вот замечательный пример такого рода качественной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "ГИА 2014. География. 9 класс. Сборник заданий"

Издание адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ГИА по географии. Пособие включает: более 350 заданий частей А, В и С; краткий теоретический материал; ответы ко всем заданиям. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ГИА по географии.

Полагаем, что "ГИА 2014. География. 9 класс. Сборник заданий" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Он читал те книги, которые его не волновали. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Начинающий предприниматель в книжном магазине просит продавщицу: - Дайте мне книжку про то, как мне меньше платить налогов. - Отдел фантастики на втором этаже, а уголовный кодекс уже раскупили, - отвечает продавец.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: