ЕГЭ 2013. География. Тренировочные задания

Ю. А. Соловьева

подробнее!

ЕГЭ 2013. География. Тренировочные задания

Ю. А. Соловьева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-58102-3
  • Цена: 33.99 Руб.

Только в знании сила, и книга - фундаментальный кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот замечательный вид такой качественной книги, что несет знания и помогает скоротать время - "ЕГЭ 2013. География. Тренировочные задания"

Издание адресовано выпускникам средней школы и абитуриентам для подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по географии. Пособие включает: варианты экзаменационной работы, полностью соответствующие ЕГЭ; ответы ко всем заданиям; тематические тренировочные задания по основным разделам курса; бланки ответов ЕГЭ. Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по географии.

Не сомневаемся, что "ЕГЭ 2013. География. Тренировочные задания" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Хорошая книга дает плоды, порождая другие книги; ее слава ширится из века в век, и прочтение ее составляет целую эру в жизнях читателей.
Анекдот:
Почему коты умнее людей: Человек. 1 жизнь.: «В жизни нужно всё попробовать!»(наркотики) Кот. 9 жизней. (ест рыбку, пьёт молочко, высыпается)

Говорят, после посещения пивной Хофбройхаус Моцарт написал оперу "Идоменей, царь Критский"


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: