ЕГЭ 2013. География. Сборник заданий

Ю. А. Соловьева

подробнее!

ЕГЭ 2013. География. Сборник заданий

Ю. А. Соловьева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-57926-6
  • Цена: 33.99 Руб.

Знание является силой, и книга - лучший источник мудрости. И путеводная нить. И вот блестящий экземпляр той доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "ЕГЭ 2013. География. Сборник заданий"

Издание адресовано выпускникам средней школы и абитуриентам для подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по географии. Пособие включает: задания частей А, В, С по всем темам ЕГЭ; ответы ко всем заданиям; критерии оценивания заданий части С. Пособие окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по географии.

Смеем надеяться, что "ЕГЭ 2013. География. Сборник заданий" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Различие между ядами вещественными и умственными в том, что большинство ядов вещественных противны на вкус, яды же умственные, в виде... дурных книг, к несчастью, часто привлекательны. (Толстой Л. Н.)
Анекдот:
- Я художник своей жизни: как хочу, так и рисую! - А я повар: кого хочу, того и жарю!

Говорят, после посещения пивной Хофбройхаус Моцарт написал оперу "Идоменей, царь Критский"


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: