География туризма

А. А. Самойленко

подробнее!

География туризма

А. А. Самойленко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Неоглори
  • Год издания: 2005
  • ISBN: 978-5-222-13938-7; 978-5-903875-47-4
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - основной фонд мудрости. И не только их... И это замечательный вид того рода доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "География туризма"

Учебное пособие адресуется студентам вузов, обучающимся по специальности 230500 «Социально-культурный сервис и туризм» и 061100 «Менеджмент организации» и студентам ссузов, обучающимся по специальности «Туризм». В пособии дается характеристика туристских макрорегионов мира, России и Краснодарского края, рассматривается география основных направлений и видов туризма, особенно связанных с активными видами и формами отдыха. Приводятся учебные планы, программа, контрольные тесты и вопросы.

Не сомневаемся, что "География туризма" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Пусть сильнее грянет буря! - кричал гордый буревестник через громкоговоритель (Павел Шарпп
Анекдот:
Когда-нибудь и в твоей жизни наступит день, когда захочется извращений. И дай бог, что б это были волосы синего цвета, а не «влюбиться».

Художник Франц Штук, автор "Греха", отличался тем, что уделял большое внимание обрамлению своих картин - иногда площадь массивных рам едва ли не превышает площадь самого холста. Рамы он всегда делал сам.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: