Французский разговорник

Отсутствует

подробнее!

Французский разговорник

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-089367-6
  • Цена: 89.9 Руб.

Только в знании сила, и книга - непревзойденный ресурс премудрости. И идеальный спутник в пути! И это достоверный экземпляр того типа доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Французский разговорник"

Французский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Французский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки французского языка средствами русской графики. Разговорник предназначен для российских граждан, выезжающих за границу.

Не сомневаемся, что "Французский разговорник" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Изначально Есенин написал стихотворение "Ты жива еще, моя старушка?" как эпиграф к так и ненаписанной книге Достоевского "Преступление и наказание - 2".
Анекдот:
Таможенник жене: - Эх, Люся, никакой жизни не стало, сплошные расходы... - Что ты несёшь, у вас теперь обед полностью за госсчёт - и лосось, и сыры всяческие, и ветчина... - А хлеб-то - за свои!!!

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: