Итальянский разговорник

Отсутствует

подробнее!

Итальянский разговорник

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-089365-2
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - основной фонд познаний. И это ещё не всё! И это блестящий вид такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Итальянский разговорник"

Итальянский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Итальянский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки итальянского языка средствами русской графики. Разговорник предназначен для российских граждан, выезжающих за границу.

Смеем надеяться, что "Итальянский разговорник" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если прочтешь что-либо, то из прочитанного усвой себе главную мысль. Так поступаю и я: из того, что я прочел, я непременно что-нибудь отмечу. (Луций Анней Сенека (младший) )
Анекдот:
Пришли два новый русских в музей искусств, купили две самые дорогие картины и один другому говорит: - Ну что, открытки купили, теперь пошли и подарок купим!

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: