Большой русско-английский торговый словарь

С. Н. Светланин

подробнее!

Большой русско-английский торговый словарь

С. Н. Светланин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-2177-3
  • Цена: 300 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - основной источник знания. И путеводная нить... И вот замечательный образчик того рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Большой русско-английский торговый словарь"

Если экономическая и торговая деятельность находятся в области ваших профессиональных интересов, русско-английский торговый словарь станет для вас надежным партнером. Словарь построен по оригинальному принципу и не имеет аналогов среди изданий подобного рода. Кроме отдельных терминов в нем приводятся устойчивые словосочетания, используемые при подготовке важных деловых, правительственных и законодательных документов, а также в средствах массовой информации. Мы надеемся, что наш словарь поможет вам не только в переводах специальной литературы, но и значительно расширит Ваши знания в данных областях человеческой деятельности.

Смеем надеяться, что "Большой русско-английский торговый словарь" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Шесть - семь лет занятий классической литературой сообщают уму такое благородство, такое изящество, силу и красоту которых не достичь никакими иными средствами.
Анекдот:
- Для большинства современных девушек свадьба играет огромную роль в сознании, это событие, о котором мечтают всю жизнь. Как думаешь, почему так?.. - Просто у них не было более серьезных ритуалов...

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: