Англо-русский словарь музыкальных терминов

М. Д. Барченкова

подробнее!

Англо-русский словарь музыкальных терминов

М. Д. Барченкова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-89349-120-3
  • Цена: 120 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - непревзойденный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И это потрясающий эталон такого рода качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Англо-русский словарь музыкальных терминов"

Словарь содержит около 5000 словарных статей и включает, кроме обширного слоя общелитературной лексики, термины, относящиеся к теории музыки, музыкальной нотации, музыкальным инструментам, народным песням и танцам, музыкальному исполнительству. Для студентов музыкальных факультетов педагогических вузов, а также широкого круга читателей, пользующихся музыкальной литературой.

Уверены, что "Англо-русский словарь музыкальных терминов" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Сколько-нибудь стоящая книга всегда возникает прямо из жизни и писать ее надо собственной кровью.
Анекдот:
Правило жизни номер 186 - всегда побеждает тот, кому больше похер.

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: