Лестница. Учебник-книга по русскому языку. Начинаем изучать русский

М. Н. Аникина

подробнее!

Лестница. Учебник-книга по русскому языку. Начинаем изучать русский

М. Н. Аникина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ДРОФА
  • Год издания: 2005
  • ISBN: 5-9576-0152-7
  • Цена: 150 Руб.

Знание - оружие, и книга - неиссякаемый фонд знания. И путеводная нить... И это достоверный вид такого рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Лестница. Учебник-книга по русскому языку. Начинаем изучать русский"

Учебник-книга предназначен для иностранцев, которые приступают к изучению русского языка «с нуля». Он является основной частью учебного комплекса «Лестница», который включает учебник, практикум и тесты. Учебник-книга обладает рядом принципиальных особенностей. Он построен по сюжетному принципу, в нем нет поурочной тематической организации текстового материала и изменена традиционная последовательность подачи грамматики. Уже с начальных ступеней учащийся может построить достаточно сложное обоснованное рассуждение, принять участие в дискуссии, высказать собственное мнение и аргументировать его. Состоит из 3 частей: «Краткий курс вводной фонетики», «Курс вводного аудирования», «Основной курс» (21 ступень) и словаря-справочника.

Выражаем надежду, что "Лестница. Учебник-книга по русскому языку. Начинаем изучать русский" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 - Знаешь Сеня, я что-то перестал понимать Пушкина... Если Ленский послал Онегину вызов - зачем же он его убил?
Анекдот:
Я нахожу, что телевизор очень способствует образованию. - Каждый раз, когда кто-то включает его, я ухожу в другую комнату и читаю книгу.

По воскресеньям в Музей Египетского Искусства можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: