Начинаем изучать русский. Лестница. Тестовые задания. Грамматические таблицы. Словарь «Семья слов»

М. Н. Аникина

подробнее!

Начинаем изучать русский. Лестница. Тестовые задания. Грамматические таблицы. Словарь «Семья слов»

М. Н. Аникина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ДРОФА
  • Год издания: 2006
  • ISBN: 5-9576-0251-5
  • Цена: 80 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - неистощимый кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отменный эталон того рода книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Начинаем изучать русский. Лестница. Тестовые задания. Грамматические таблицы. Словарь «Семья слов»"

Пособие является третьей частью учебного комплекса «Лестница», который включает учебник-книгу и практикум. Тестовые задания предназначены для контроля усвоения материала учебника-книги по всем видам речевой деятельности, а также по лексике и грамматике. Грамматические таблицы носят справочный характер, в них систематизируется грамматический материал, который содержится в учебнике-книге. Словарь «Семья слов» расширяет и дополняет лексический ресурс учебника-книги. Пособие можно использовать также для текущего контроля при работе с любым учебником русского языка для начального этапа.

Выражаем надежду, что "Начинаем изучать русский. Лестница. Тестовые задания. Грамматические таблицы. Словарь «Семья слов»" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если бы из книг Хрисиппа изъять все, что он повыписал из других, у него остались бы одни пустые страницы. (Диоген Лаэртский)
Анекдот:
- Большое вам спасибо, доктор. Вы спасли мне жизнь. Заплатить вам я, к сожалению, не могу, но я обязательно вспомню о вас в своем завещании. - Прекрасно. Чуть было не забыл, дайте-ка мне еще на минуту тот рецепт, который я вам выписал…

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: