Лестница. Начинаем изучать русский. Книга-практикум

М. Н. Аникина

подробнее!

Лестница. Начинаем изучать русский. Книга-практикум

М. Н. Аникина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ДРОФА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-358-14124-7
  • Цена: 200 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - непревзойденный носитель мудрости. И не только их... И это характерный образчик такого типа качественной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Лестница. Начинаем изучать русский. Книга-практикум"

Книга-практикум является частью учебного комплекса по русскому языку как иностранному «Лестница», который включает также учебник и тесты. Весь объем грамматического и лексического материала учебника отрабатывается в книге-практикуме в письменной форме. Состоит из 21 ступени, каждая из которых содержит языковые, речевые и коммуникативные задания и ключи к ним

Полагаем, что "Лестница. Начинаем изучать русский. Книга-практикум" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Единение оригинального и традиционного рождает современное. (Евгений Ханкин
Анекдот:
Пациент - врачу: - Доктор, а вы в самом деле можете определить болезнь пациента по его любимому литературному произведению? - Да, конечно. Какая ваша любимая книга? - «Что делать?» Чернышевского. - Та-ак. И давно у вас не стоит?

15 октября 1933 года у Гитлера во время закладки первого камня Дома Немецкого Искусства сломался серебряный молоточек - все сочли это дурным предзнаменованием...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: