Англо-русский, русско-английский словарь

Отсутствует

подробнее!

Англо-русский, русско-английский словарь

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Фолио
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-966-03-7177-4
  • Цена: 129 Руб.

Только в знании сила, и книга - базовый аккумулятор знания. И путеводная нить... И это блестящий пример такой книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Англо-русский, русско-английский словарь"

Англо-руский и русско-английский словарь содержит свыше 20 тысяч слов. В лексический состав словаря включены наиболее употребительные слова и выражения, охватывающие в том числе современную разговорную, книжную, специальную лексику. Все слова расположены в алфавитном порядке.

Несомненно, что "Англо-русский, русско-английский словарь" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - чистейшая сущность человеческой души. (Карлейль)
Анекдот:
Если на других планетах есть разумная жизнь, то когда-нибудь будет и на нашей!

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: