Глагол всему голова. Учебный словарь. Выпуск 2. Первый сертификационный уровень

Г. Г. Малышев

подробнее!

Глагол всему голова. Учебный словарь. Выпуск 2. Первый сертификационный уровень

Г. Г. Малышев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-887-4
  • Цена: 210 Руб.

Сила в познании, и книга - незаменимый носитель познаний. И это ещё не всё! И это яркий вид такой доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Глагол всему голова. Учебный словарь. Выпуск 2. Первый сертификационный уровень"

Словарь-справочник (Выпуск 2) включает 476 словарных статей и опирается на «Лексический минимум» первого сертификационного уровня общего владения русским языком как иностранным. Словарная статья содержит формы совершенного и несовершенного видов глагола, личные формы во всех временах, толкование, указание на особенности управления, речевые модели, формы повелительного наклонения и полных и кратких страдательных причастий, а также факультативные рубрики, иллюстрирующие специфические особенности глагола и возможности его употребления на примере речевых и литературных образцов. Справочник снабжен указателем, насчитывающим 1570 глаголов, встречающихся в словаре. Словарь адресуется иностранцам, изучающим русский язык, как дополнительное учебное пособие, а также преподавателям РКИ и методистам в качестве справочника.

Выражаем надежду, что "Глагол всему голова. Учебный словарь. Выпуск 2. Первый сертификационный уровень" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если книга исходит из самого сердца человека, то она найдет себе доступ в сердца других людей.
Анекдот:
Когда муж в загсе говорит «Согласен», это единственный раз, когда жена считает, что он поступил правильно, а когда она говорит «Согласна» - это главная ошибка ее жизни.

Говорят, после посещения пивной Хофбройхаус Моцарт написал оперу "Идоменей, царь Критский"


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: