Новый школьный англо-русский словарь

Г. П. Шалаева

подробнее!

Новый школьный англо-русский словарь

Г. П. Шалаева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-17-061898-9, 978-5-8123-0600-7
  • Цена: 69.9 Руб.

Знание это сила, и книга - неиссякаемый источник ценных сведений. Но не только это... И это убедительный эталон той книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Новый школьный англо-русский словарь"

Словарь, созданный русскими и английскими специалистами, знакомит читателей с новыми словами, их различными значениями и оттенками, а также случаями употребления, которые можно активно использовать в повседневной жизни. Более 1000 слов и текстовых примеров, позволяющих раскрыть особенности синтаксиса современного английского языка.

Выражаем надежду, что "Новый школьный англо-русский словарь" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Два студента перед сессией: - Что читаешь? - Квантовую механику. - А чего книга вверх ногами? - Да какая разница…
Анекдот:
Честь и достоинство - больше ничего не надо человеку, чтобы прожить недолгую, но голодную жизнь.

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: