Школьный англо-русский словарь с транскрипцией

Г. П. Шалаева

подробнее!

Школьный англо-русский словарь с транскрипцией

Г. П. Шалаева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-17-063700-3, 978-5-8123-0695-3
  • Цена: 129 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - базовый кладезь знания. Но не только... И вот отменный вид такой качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Школьный англо-русский словарь с транскрипцией"

«Школьный англо-русский словарь с транскрипцией» содержит более 50 000 слов, словосочетаний, общеотраслевых и узкоспециальных терминов. Словарь не имеет аналогов с точки зрения насыщенности терминологией, формулировок семантических значений, а также удобства использования. Издание предназначено как для школьников, так и для специалистов в области английского языка, лиц, читающих англоязычную литературу и работающих с англоязычными документами.

Смеем надеяться, что "Школьный англо-русский словарь с транскрипцией" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - друг человека, а друзей надо уметь выбирать. (Илья Герчиков)
Анекдот:
По данным опроса, проведенного в Турции, большая часть населения страны исповедует... туризм.

В 1948 году Фон Кленц написал картину площади Кёнигплатц уже с воротами Пропилеи, хотя они еще и не были построены - он сделал это в целях презентации, рекламы...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: