Новый русско-английский словарь с иллюстрациями

Г. П. Шалаева

подробнее!

Новый русско-английский словарь с иллюстрациями

Г. П. Шалаева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-17-059017-9, 978-5-8123-0497-3
  • Цена: 89.9 Руб.

Только в знании сила, и книга - непревзойденный аккумулятор познаний. И это ещё не всё! И это достоверный образец такого типа книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Новый русско-английский словарь с иллюстрациями"

Предлагаемый словарь является уникальным изданием по современному разговорному английскому языку. Он содержит более 1000 слов с английской транскрипцией и случаями употребления. Словарь предназначен как для самостоятельного изучения языка, так и для обучения с преподавателем.

Выражаем надежду, что "Новый русско-английский словарь с иллюстрациями" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Честность для газеты - что добродетель для женщины; но газета всегда может напечатать опровержение. [Эдлай Стивенсон ]
Анекдот:
Новый русский с супругой только что вернулись из путешествия по Европе. Друзья жаждали узнать об их впечатлениях. – Вы, конечно, посетили Рим? – Точно не знаю, – ответила жена. – Видите ли, билеты всегда покупал муж.

Говорят, после посещения пивной Хофбройхаус Моцарт написал оперу "Идоменей, царь Критский"


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: