Французско-русский визуальный словарь

Отсутствует

подробнее!

Французско-русский визуальный словарь

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-081454-1
  • Цена: 199.9 Руб.

Могущество в знании, и книга - лучший ресурс знания. И путеводная нить... И вот потрясающий вид такого типа доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Французско-русский визуальный словарь"

Французско-русский визуальный словарь содержит около 6500 слов и выражений и свыше 3500 иллюстраций. Подробно освещены 17 тем, среди которых Дом, Здоровье, Транспорт, Флора и фауна, Спорт, Работа, Досуг и др. Словарь поможет быстро освоить ситуативную лексику и значительно расширить словарный запас. Корпус словаря снабжен русским и французским указателями. Предназначен для всех, кто занимается французским языком.

Уверены, что "Французско-русский визуальный словарь" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Хорошую книгу можно писать только о любви, войне и смерти. (Эрнест Хемингуэй)
Анекдот:
— Урна, которую вы видите, содержит пепел фараона, — говорит экскурсовод. Турист: — Вот уж не думал, что фараон был таким заядлым курильщиком!

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: