Простой самоучитель французского языка

Татьяна Кумлева

подробнее!

Простой самоучитель французского языка

Татьяна Кумлева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-085473-8
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - незаменимый аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И это великолепный вид такого типа книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Простой самоучитель французского языка"

Пособие включает в себя вводный очерк, в котором представлены особенности французского языка, 12 уроков и приложения. Каждый урок содержит грамматический материал, изложенный в краткой доступной форме, тренировочные упражнения, снабженные ключами, а также забавные тексты – диалоги, помогающие усвоить ту или иную грамматическую тему урока. В приложениях помещены ключи к упражнениям, словари – русско-французский тематический и краткий французско-русский словарь, – числительные от 1 до 100 и тексты для самостоятельного изучения. Книга представляет собой интенсивный курс, позволяющий в сжатые сроки овладеть основами французской грамматики и приобрести лексический запас, необходимый для общения. Издание адресовано всем, кто решил начать изучать французский язык самостоятельно или хочет освежить свои знания.

Полагаем, что "Простой самоучитель французского языка" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Значение книги мерится количеством работы, которое она может произвести в умах человечества для его дальнейшего прогресса.
Анекдот:
Папа, скажи, пожалуйста, почему в газетных статьях чаще всего употребляется слово "мы" вместо конкретного имени автора? - Думаю, моя дорогая, чтобы тот человек, о котором плохо говорится в этом материале, подумал, что уж больно со многими ему пришлось бы драться!

Венчает шпиль башни Новой Ратуши мюнхенский киндл (Munchner Kindl) - маленький монах, который держит в левой руке Евангелие, а правой благословляет город - собственно, это и есть герб города.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: