Многоязычный словарь латинских выражений

Отсутствует

подробнее!

Многоязычный словарь латинских выражений

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-1808-7
  • Цена: 300 Руб.

Человек силен знанием, и книга - лучший источник знания. Но не только... И это блестящий экземпляр такой доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Многоязычный словарь латинских выражений"

Данный словарь уникален в своём роде. В его основе лежат латинские крылатые выражения с эквивалентами на шести языках: русском, итальянском, английском, французском, испанском и немецком. Словарь, наряду с другими изданиями такого рода, способствует распространению в обществе знания «латинской мудрости», обогащая тем самым отечественную культуру. Этот словарь – еще одно свидетельство вечной юности и актуальности латинского языка во всем мире. Для филологов, культурологов, а также всех ценителей латинского наследия.

Несомненно, что "Многоязычный словарь латинских выражений" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Говорят, что когда выходит новая книга, самое время перечитать старую. Как автор я не советовал бы следовать этому правилу неукоснительно.
Анекдот:
У одних жизнь - эротика, у других - сплошная порнография.

Под площадью Кёнигплатц расположена станции метро с таким же названием, и там, в затекленных витринах, стоят копии скульптур из Глиптотеки и Античного собрания. И соответствующую роспись на стенах...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: