Англо-русский словарь. Русско-английский словарь. Грамматика английского языка. 3 книги в одной

Отсутствует

подробнее!

Англо-русский словарь. Русско-английский словарь. Грамматика английского языка. 3 книги в одной

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-086982-4, 978-5-17-086981-7
  • Цена: 89.9 Руб.

Велика сила знания, и книга - основной носитель познаний. И это ещё не всё! И вот великолепный образчик того типа доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Англо-русский словарь. Русско-английский словарь. Грамматика английского языка. 3 книги в одной"

Словарь состоит из 3 книг: англо-русского словаря (свыше 10 тыс.слов), русско-английского словаря (свыше 9 тыс. слов) для чтения и перевода текстов средней сложности, а также краткой грамматики английского языка. Словарь предназначен для самого широкого круга читателей.

Уверены, что "Англо-русский словарь. Русско-английский словарь. Грамматика английского языка. 3 книги в одной" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Беда иной литературы заключается в том, что мыслящие люди не пишут, а пишущие не мыслят. (Петр Андреевич Вяземский)
Анекдот:
Однажды фермер позвал инженера, физика и математика, и попросил их обнести как можно большую площадь забором, затратив при этом как можно меньшее кол-во досок. Инженер построил круглый забор, и заявил, что его конструкция самая оптимальная. Физик поставил длинный прямой забор, и сказал: “Допустим, что длина забора стремиться к бесконечности”, добавив, что отгородить забором пол планеты - это самое эффективное решение. Математик только рассмеялся в ответ. Он поставил совсем маленький заборчик вокруг себя и заявил: “Пусть я нахожусь СНАРУЖИ…”

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: