Орфографический словарь современного русского языка. 100 000 слов и словоформ

М. В. Климова

подробнее!

Орфографический словарь современного русского языка. 100 000 слов и словоформ

М. В. Климова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Аделант
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-93642-320-8
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание это сила, и книга - главный кладезь познаний. И не только их... И вот великолепный образец такого типа книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Орфографический словарь современного русского языка. 100 000 слов и словоформ"

Настоящий орфографический словарь содержит около 100000 слов и словоформ. Помимо широко распространенной лексики, здесь представлены слова и выражения научного и специального характера, вызывающие трудности при написании. Также в словарь включена новейшая лексика, вошедшая в употребление за последние несколько лет. Словарь пригодится школьникам, преподавателям и всем, кто стремится правильно говорить и писать по-русски.

Выражаем надежду, что "Орфографический словарь современного русского языка. 100 000 слов и словоформ" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Все, что пишут в газетах, абсолютная правда, за исключением тех редких происшествий, которые вам довелось наблюдать лично. [Эрвин Ноулл ]
Анекдот:
- Доктор, я никак не могу посрать! - А сколько вам лет? - Восемьдесят один. - А вам не кажется, что вы уже достаточно насрали в своей жизни?

Говорят, после посещения пивной Хофбройхаус Моцарт написал оперу "Идоменей, царь Критский"


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: