Новый англо-русский, русско-английский словарь. 50 000 слов и словосочетаний

В. К. Мюллер

подробнее!

Новый англо-русский, русско-английский словарь. 50 000 слов и словосочетаний

В. К. Мюллер
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Аделант
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-93642-332-1
  • Цена: 59.9 Руб.

Знание - сила, и книга - основной ресурс мудрости. И путеводная нить. И это замечательный образчик того рода доступной литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Новый англо-русский, русско-английский словарь. 50 000 слов и словосочетаний"

Словарь содержит около 50000 слов и словосочетаний, которые наиболее часто употребляются в современных русском и английском языках. Помимо обычной лексики, представлено множество слов и выражений разговорной, научной и специализированной тематики. Для наиболее ясного понимания произношения слов в словарных статьях приводится транскрипция, основанная на нормах общепринятого транскрибирования. Словарь будет полезен переводчикам, преподавателям, научным сотрудникам, школьникам и студентам различных вузов.

Полагаем, что "Новый англо-русский, русско-английский словарь. 50 000 слов и словосочетаний" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Шел как-то раз Рождественский по улице с двумя дамами подручки. Вдруг что-то задумался - опустил глаза и видит - посреди дороги в луже лежит пьяный Маяковский. Девушки(хором): - Стихи! Стихи! Рождественский потер лысину и говорит: - На нашем жизненном пути Лежит безжизненное тело... Тут Маяковский поднимает голову, продирает глаза и говорит: - А вам, козлам, какое дело - Могли-бы взять - и обойти!!!
Анекдот:
Иногда сидишь с текилой и ждешь, но жизнь никак не хочет давать тебе лимон.

По воскресеньям в Музей Египетского Искусства можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: