Англо-русский словарь дорожника

О. А. Космина

подробнее!

Англо-русский словарь дорожника

О. А. Космина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Инфра-Инженерия
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-9729-0036-7
  • Цена: 620 Руб.

Знание - великая сила, и книга - основной носитель знания. И путеводная нить... И вот хороший образчик того рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Англо-русский словарь дорожника"

Словарь содержит терминологию, охватывающую изыскания, проектирование, строительство, ремонт и эксплуатацию автомобильных дорог. Приведены термины и словосочетания из смежных областей науки и практики, таких как геодезия, инженерная геология, строительные материалы и конструкции. Словарь призван помочь специалистам дорожной отрасли, научным работникам, студентам, профессиональным переводчикам при чтении и переводе производственной и технической документации, специальной литературы и др., в освоении зарубежного опыта изысканий, проектирования, строительства, ремонта и эксплуатации автомобильных дорог.

Искренне надеемся, что "Англо-русский словарь дорожника" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Когда книга сталкивается с головою и при этом раздается глухой пустой звук, разве всегда виновата книга? (Лихтенберг Г.)
Анекдот:
- Да, жизнь проходит, пора и о карьере задуматься. - Блин Петрович, харе звиздеть, садись в свой экскаватор и марш в карьер, твоя смена!

Под площадью Кёнигплатц расположена станции метро с таким же названием, и там, в затекленных витринах, стоят копии скульптур из Глиптотеки и Античного собрания. И соответствующую роспись на стенах...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: