Англо-русский, русско-английский словарь. Около 130 000 слов, словосочетаний и значений

В. К. Мюллер

подробнее!

Англо-русский, русско-английский словарь. Около 130 000 слов, словосочетаний и значений

В. К. Мюллер
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-084626-9
  • Цена: 49.9 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - незаменимый носитель познаний. И это ещё не всё! И вот отменный образец такой доступной литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Англо-русский, русско-английский словарь. Около 130 000 слов, словосочетаний и значений"

Словарь, выдержавший десятки переизданий, переработанный, обогащенный современной лексикой, является незаменимым помощником для чтения и перевода текстов различной сложности, для пополнения активного словарного запаса пользователя до уровня Upper-Intermediate. Содержит около 130 тыс. слов и словосочетаний и предназначен для учащихся старших классов, студентов и лиц, изучающих английский язык самостоятельно или на курсах. Книга также издавалась под названием «Англо-русский, русско-английский словарь с современной транскрипцией».

Выражаем надежду, что "Англо-русский, русско-английский словарь. Около 130 000 слов, словосочетаний и значений" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Что такое газета? Это рассредоточенный клуб. [ Наполеон I ]
Анекдот:
Передаю огромный привет своей жизни. Если ты, с*ка, думаешь, что я просто так сдамся, ты ошибаешься.

По решению референдума 2004 года в Мюнхене запрещено строить здания выше Фрауэнкирхе (100 метров и более).


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: