Французско-русский железнодорожный словарь

В. В. Космин

подробнее!

Французско-русский железнодорожный словарь

В. В. Космин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Инфра-Инженерия
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9729-0044-2
  • Цена: 1500 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - основной аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это характерный экземпляр того типа книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Французско-русский железнодорожный словарь"

Словарь содержит термины и словосочетания в области железнодорожного транспорта, включая постоянные устройства, подвижной состав, средства СЦБ и связи, управление перевозочным процессом, экономику железнодорожного транспорта, финансы, охрану окружающей среды, правовые и компьютерные термины, а также в определенной степени – в области бизнеса и управления, маркетинга, страхового дела. Ориентирован на студентов транспортных вузов и колледжей, специалистов и научных работников железнодорожного транспорта.

Выражаем надежду, что "Французско-русский железнодорожный словарь" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги о злобах дня умирают вместе со злобами, общеполезные же произведения остаются.
Анекдот:
По данным соцопроса, проведенного в Турции, большая часть населения страны исповедует туризм.

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: