Карманный итальянский разговорник

Отсутствует

подробнее!

Карманный итальянский разговорник

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-085382-3
  • Цена: 39.9 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - лучший ресурс мудрости. И путеводная нить. И это блестящий вид такого рода доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Карманный итальянский разговорник"

Карманный итальянский разговорник станет для вас незаменимым помощником в поездке за границу. В нем есть все самые необходимые фразы по наиболее часто встречающимся ситуациям: проживание в гостинице, поход в магазин и ресторан, поездки в транспорте и на автомобиле, осмотр достопримечательностей, проведение досуга, обращение к врачу, в полицию и т.п. Разговорник дополнен итальянско-русским словарем, словарем меню, названиями стран мира и жителей на итальянском и итальянскими скороговорками. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей.

Не сомневаемся, что "Карманный итальянский разговорник" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Как много людей, которые по прочтении иной хорошей книги открывали новую эру своей жизни! (Торо Г.)
Анекдот:
Словили туземцы—людоеды туриста. Говорят: — Если расскажешь анекдот, который мы не знаем, останешься жить. Предупреждаем: — Интернет у нас есть.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: