Разговорник на 6 языках: английский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский

Отсутствует

подробнее!

Разговорник на 6 языках: английский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-085986-3
  • Цена: 49.9 Руб.

Могущество в знании, и книга - главный аккумулятор премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший образец того типа качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Разговорник на 6 языках: английский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский"

Разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по самым необходимым для туриста темам на 6 основных языках. Иностранные слова и фразы снабжены практической транскрипцией, передающей звуки иностранного языка средствами русской графики. Разговорник станет для вас ценным помощником в поездке по всему миру.

Выражаем надежду, что "Разговорник на 6 языках: английский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - учитель без платы и благодарности. Каждый миг дарит тебе откровения мудрости.
Анекдот:
Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы не встретили, всё заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жрете.

В 1948 году Фон Кленц написал картину площади Кёнигплатц уже с воротами Пропилеи, хотя они еще и не были построены - он сделал это в целях презентации, рекламы...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: